.::Волчья Луна::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Волчья Луна::. » .::Анкета::. » .::Анкета::.


.::Анкета::.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Ник:
2)Пол:
3)Племя:
4)Внешность:
5)Характер:
6)Личный статус:
7)Статус в племени:

0

2

1)Ник: Не видишь?!
2)Пол: Мужской
3)Племя: Одиночка
4)Внешность: Серый вол, шкура вся в шрамах...
На боку изображенн маленький крест (понятно дело. что не церковный, а ну вы поняли...)
5)Характер: Молчаливый, бывает агрессивным, но редко с кем то разговарвают...
Потому и не кто не знает, какой у него голос...
6)Боиграфия: Био, ну что же, волк жил в лесу, далеко от этого. но ещё в самом детстве получил много ранений...
Глубокие шрамы получал в боях, подрос и убрался из старого места жительства...
7)Личный статус: *Скованные одной цепью, связанные одной целью*
8)Статус в племени: Я одиночка!

    Принят! Статус поставлен! {MorGana}

0

3

1)Ник: NigVi  (сокр. от ночной фиалки)
2)Пол: Женский
3)Племя: ну... пока я буду одиночкой, а потом может к кому нить приду, а то я выбрать не могу  :P
4)Внешность: белая волчица с сереневыми глазами и пятнами от краски на шкурке. острая чистая мордашка, длинные лапы
  био: белая волчица жила со своими родственниками(мамой и братьями) в пещере. но однажды пришли охотники и убили всех родственников, а НигВи за ее необычные глаза взяли домой показать детям. НигВи жила замечательно, охраняла дом, все к ней относились как к собаке. но счастье было недолгим. дом сгорел. спасти смогли только волчицу потому что она жила за калиткой. НигВи приютили дальние родственники ее бывших хозяев. но относились намного хуже. в память о них на шкурке волчицы можно увидеть светло-сереневые пятна-художества 4-х летней дочери хозяина. волчица бежала и поселилась здесь
5)Характер: тихая, спокойная, замкнутая, боится незнакомцев, ужасно боится людей
6)Личный статус: Ночная Фиалка
7)Статус в племени:пока что я одиночка
   
           Допиши био, сделай 2 стр. потом будешь принята)) {MorGana} две строки)) Принята!
    тут просто не было ничего написано про био... а 2 стр, это что

Отредактировано NigVi (2008-02-28 17:01:31)

0

4

1.Имя: Rutter Wolf. Полное имя Руттер Вулф Экзент Де Трай. Не навидит полное имя. Друзья называют его просто Пайк  или Рут. Кличка - Ветер.

2.Пол: М

3.Характер(Не бывает белых и пушистых людей. Опишите своей характер и поведение в той или иной ситуации. 2-3 строки.)
    Он спокоен и уровновешен. Любит шалить и всегда уходит от накозания находя какую - либо причину.  Конечно у любого мужчины твердый характер. Я не могу сказать, что он размозня, но поскольку он еще ребенок, то не совсем важно подходит ко всему. В голове у него только игры и беготня, но детство и должно быть таким.  Сейчас он не задумывается о том , что ждет его завтра или после завтра. Главное, что он живет не видя горя и печали. Пока он видит только радость в голосах своих друзей , а также и родителей.  Ему рано знать о растовании и печали. Слишком молод он. Но все же ему придется это узнать.
   Пока жизнь для него всеволишь игра. В нее играют дети, но когда ты взрослеешь, то понимаешь , что ты живешь. Начинается черная полоса , которая будет длиться пока ты не поймешь в чем логика и суть.  Тебя все ненавидят. Появляется печаль и ты не понимаешь , что случилось.  Чуть позже ты встретшь девушку и поймешь, что ты в нее влюбился, но не сможешь сказать ей этого. И только тогда когда ты спросишь у своих родных , что это, то поймешь, что такое жизнь и почему она так сурова. Ты боришся каждый день за свою жизнь и побеждаешь. Только истинный волк понимает это. Детство пройдет, но воспаминания останутся.
    Сейчас мир у волчонка полон друзей и он все время проводит с ними, играя в разные игры. Когда ты вырастешь, то перестанешь также играть с друзьями и верить , что случится чудо. Сейчас волки  и волчицы ходят опущенные и не навидившие этот мир. Мы не замечаем счастья которое бродит рядом с нами. А сейчас этот волчонок счастлив и всегда останется тем кем был в детстве.
     Он привыкнет со временем к жестокому миру. Будет смотреть смерти в лицо и не побоится ее. Он будет отважен и защищая кого - нибудь умрет трагично. Все забудут его и только, тот кого спас он оставит след в сердце, память о нем и о его подвиге. Запомните. Любовь останется навечно. Не забывайте тех кто погиб или умер и он всегда будет жить.

4.Внешность(можно картинкой/если текстом, то 5-6 строк):   http://i017.radikal.ru/0802/38/06549249cba7.jpg

5.Био(Давай те уж без всяких там «пришел оттуда, родители умерли». Кому нужн ваш героизм? Только себе жизнь портите!!! 9-10
строк):

    В животе у матери ему было очень тепло и уютно. Он чувстввал себя в полной безопасности. Его братья и сестры все время толкались и ворчали. Я же лежал тихо и осматривался вокруг. Все было хорошо до того как я появился на свет.
Глава 1. Рождение.
   Резкий свет посветил прямо в морду. Стало тесно и тускло. Что-то всевремя тряслось и сжимлась. Потом я увидел какое-то существо. Оно смотрело на меня сверху. Я испугался и быстро спрятался в свои лапы. Там мне было лучше. Покрайней мере в морду не светил свет и не ослепляла мои глаза. Потом я уснул и дальше не помню что было.
Глава 2. Первый день.
    Я проснулся и открыл глаза.  Яркий свет не светил мне в морду и небыло так тесно. Я лежал на мягкой шорстки. В то время я был любопытном. Подняв голову я увидел свою мать. Она смотрела на меня сверху и улыбалась. Мгновение пронеслось и я уже смотрел на своего брата и сестру. Они сидели рядом и смотрели на меня. Я прыгнул к ним и завалил братишку.  Вдруг на меня упала большая тень. Она подошла ко мне. Я с испугом поднял голову и увидел большого волка. Он взял меня за шкирку и понес к матери.  Посадив меня рядом с ней он спросил мое имя. Мать назвала меня Детроном.  Потом я убежал от них к своим брату и сестре и мы весь день играли.
Глава 3. Прошел один месяц.
   Как то проснувшись я увидел отца. Он сидел перед нами и что-то говорил. Я любил поспать и похоже все пропустил.  Сегодня был первый день охоты с отцом. Сегодня мы должны были пойти с ним охотится. Что касается моей сетры она осталась с матерью и помогала ей в пещере. Отец научил на охоте красться и нападать. Выбирать позицию и момент.  С каждым днем мы узнавали все больше о жизни и отправлялись в путешествие. Мы всегда были с нашим верным отцом и не знали, что придет время растоваться.
Глава 4. Благословление.
   Рано утром мы с отцом сходили на охоту. Мне было 4 месяца и еще половина. Скоро уже пять месяцев. Отец после завтрака подошел ко всем нам и провосгласил. Сегодня был день прощания. Он обучил нас всему тому , что знал. Мы научились жить в этом мире и теперь пора начать самим выживать в этих краях. Он был всегда смелым и терпеливым. У меня по морде потекли слезы. Я так привык к ним и не хотел расстоваться. Отец подошел ко мне и сказал. Уважающий себя лев никогда не плачет. Эти слова я заполнил на всю жизнь.  В путь дорогу сказали наши родители и попрощались с нами.

6.Свора   Огненной Вспышки

7.Связь с вами(всё кроме ЛС): Мейл в профиле

9.Ранг в своре: - какой скажете.

     

                  Какой личный статус? Все понятно с тобой!)) Писать лень было? Принят! {MorGana}

Отредактировано Волк (2008-02-28 16:53:16)

0

5

1)Ник: Unidevi
2)Пол: мужской
3)Племя: одиночка
4)Внешность: серый серый волк
5)Характер: скверный
6)Личный статус: RаЗЗак
7)Статус в племени: какой дадите.

                      Анкетка не радует, дополни характеристику и внешность!

0

6

1)Ник:Полуночница
2)Пол:жжжжжжжжжжж
3)Племя:Полуночного сумрака
4)Внешность:ава
5)Характер:Умная,расчётливая,преданная,вечно готовая придти на помощь...она обожает друзей...однако она очень жестока и кровожадна с врагами...(почитайте био),она очень влюбчива..но это не надолго....однако если она встретит настоящую любовь...то это навсегда...она очень любит маленьких волчат и вечно всем помогае....она верная подруга..но никогда не позволяет себя использовать...
6)Личный статус:~Несущая смерть~
7)Статус в племени:Предводительница

0

7

1)Ник:Джезабель Джеза Джихад Джи
2)Пол: Ж!
3)Племя: Полуночного сумрака
4)Внешность:Морда у Джихад красивая! У неё продолговатая морда, чёлка залезает на глаза и её прихожится постоянно поправлять у Джихад заострённые уши, худая, с выразительными наглыми гзазами, которые смотрят лукаво и пожалуй с насмешкой над собой и над всеми над всем окружающим миром! Лапы сильные,  когти у него были острые что оставляли следы даже на камне и железе, туловище худое, но сильное, тёмные глаза в них не отражается ни чего! Чётная свисающая шерсть...Правого уха она лишилася в драке, левое было же разодранно чей то когтистой лапой натрое! Зубы были острые..

5)Характер:Джихад мечтательная, гордая, спокойная, уверенная, добрая, смелая, весёлая, жутко вспыльчивая, влюбчивая, хитрая, заботливая, общительная... Любит посидеть или полежать в одиночестве и подумать о своём, очень любит смотреть по вечерам или по ночам на звёзды, любит путешевствовать, хорошее чувство юмора.... и очень наглая! Очень любит ночь, вечер, луну, тёмноту, мрак...всё тёмное и мрачное!
6)Личный статус: )-~Мне оранжево всё, что не фиолетово~
7)Статус в племени: )-~Мне оранжево всё, что не фиолетово~

0


Вы здесь » .::Волчья Луна::. » .::Анкета::. » .::Анкета::.